Прочие развлечения
Как создать видео? Например взять кусочки из фильма и добавить песенку.
.Подскажите пожайлуста Только если можно по подробней, а то я никогда не создавала видео и не знаю что к чему!
Windows Movie Maker прога с помощью которой можно создавать слайд шоу и добавлять к нему музыкальное сопровождение после сохранив в файл WMV и возможностью закачки файла в ответы все очень просто в программе есть 2 поля загрузив файлы видео и аудио перетаскиваешь эти файлы в поля потом прокрутив на встроеном проигрывателе файл до начала нужного участка смотришь время которое прошло после чего в поле с видео двигаешь ползунок по шкале к метке времени которую запомнила и с левой стороны нажимаешь на этом поле правую кнопку и команду удалить файлы для удаления сначала надо выделить левой кнопкой нажав на начале файла двигать до отметки с которой начинается нужная часть фильма аналогично делается музыка потом все сохраняется в формате фильм можно так же конвертировать в другие форматы.
Есть такая програмка муви мейкер.. . она очень проста в использовании.
у тебя на компе должна быть такая программа - Windows Movie maker, вот с помощью этой программы можно сделать то, что ты хочешь. Там в ней легко разобраться. Есть и другие более сложные программы с большими возможностями, но раз ты говоришь, что раньше не работала ни с чем подобным. то Movie maker подойдет.
Windows Movie Maker - это отстой, если делать, то качествено, а в этом тебе поможет такая прога как Vegas! Удачи, клипмэйкер =))))