Прочие развлечения

Мое видео на ютубе не отображается в поисковиках

Загрузила видео на ютуб. Сначала все было норм, около 500 просмотров за пару часов, а потом видео просто перестало появляться в поиске. Я заходила с другого аккаунта , вводила в поиске название своего ролика, но именно мое видео ютуб не отображает, даже пролистав досточно вниз ничего не нашла. Почему так происходит? Как это исправить?
Ты скорее всего его не опубликовала, а запланировала ролик на другое время, посмотри в Ютубе студия, вроде так называется
Denis Igonin
Лучший ответ
Максим Поглазов Да нет, в открытом доступе
возможные причины:

  1. Видео, превью или описание (теги и т.д) нарушают правила Ютуба. Например видео с названием "Смотрите как я сломал руку!" предлагаться в поиске не будет, ютуб скрывает контент нарушающий правила.

  1. в видео присутствует контент защищенный авторским правом. (фрагменты из чужого видео, музыка и т.д)
  2. Возможно кто-то накрутил просмотры и из-за этого видео перестало продвигаться.
  3. Ну или просто видео никому неинтересно. Вот скажи: что ты снимаешь? Если влоги, то тут нужна интересная подача, к примеру не просто "как проходит мой день" , потому-что никому неинтересно наблюдать за распорядком дня никому неизвестного человека. А попробуй придумать название, чтобы оно было интересным. Например: "я открыл холодильник и нашёл там ЭТО..." или например "я нашёл ЭТО в своём шкафу..." . Также оптимизируй видео. Нужны теги и хештеги. Например в описании можно указать #влог или #мояистория . Но не пиши слишком много, а то тебя попросту забанят за обман и ложные метаданные. кстати может из-за этого тоже не продвигается ( проверь описание видео и если тегов и хештегов много, то убери лишние и оставь только самые нужные). Достаточно будет двух или трёх хэштегов. Также учитывай запросы по которым находят твои видео и постарайся добавить ключевые слова в описание. Но опять же: если они не соответствуют содержанию НЕ добавляй! Научись монтировать, улучши качество видео например 1080р , потому что никому не интересно смотреть шакальное качество с плохим звуком , зрители сразу его выключат. УДАЧИ!!!
Нагима Кемалова ну или удаляй свой недоконтент если ни один способ не помог