Друзья, есть ли действительно работающие способы раскрутки видео или канала ютуб вцелом, что б без бана за спам, как на ЯП?
Вот пример создаваемых мной роликов https://www.youtube.com/watch?v=Pg20bKqPUHA
Приму любую критику по делу, есть ли смысл продолжать делать видео?
Заранее спасибо.
Прочие развлечения
Есть ли действительно рабочие способы раскрутки канала на ютубе?
есть способ, но только платный. Или как многие делают, пишут комменты под топовыми каналами на ютубе первыми. на них много кто внимание обращает и подписчики канала уже знают кто они, они зарабатывают просмотры на канале, но у них дизлайков половина. Например такой пользователь как star rey(ненавижу его)
Сергей Шилов
Сергей, а вот скажите, разве за размещение ссылок без разрешения автора видео, не забанят канал на ютубе по жалобе выше упомянутого? Заранее спасибо за ответ.
Это видео для чудаков на букву М..) А их немного..) Так-что не получится..)
Делайте видео позитивное и реально развлекательное...
У вас есть талант и способности... Но вы тратите их на полное дерьмо
Сергей Шилов
Принимаю вашу критику, но чтобы на ваш взгляд мне больше подошло? Мне кажется читаю я вполне неплохо и с интонацией. Имеете в виду направление> развивающие ролики и интересные факты типа САСПЕНСА? Заранее спасибо
Сейчас усложнились алгоритмы засчитывания просмотров настолько, что накрутки не работают. Только официальные сервисы такие как Adbooro могут помочь поднять рейтинг видео. Работает по принципу перенаправления живого трафика
Конкретно способы не знаю, но могу подсказать обратиться к Никите Куркову и его команде, они раскрутят канал как надо. У них в вк на стене даже где-то есть видос, где пошагово все расписано, что и как делать. То есть можно самому по этим указаниям все сделать, но можно и им довериться. Цены у них норм.
Я свой канал очень быстро подняла с их помощью
Есть один такой сервис, который НАКРУЧИВАЕТ лайки, подписчиков и репосты в твиттере, ютуб, инстаграм и вк. Там просто выполняешь чужие задания: подписаться, лайки... (на выбор) и тебе дают баллы. На баллы ты можешь создать задание и его ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнят. Если вдруг отпишутся или уберут лайк, то там есть кнопка, ну... Вобщем проверить нарушителей. Если есть нарушители, то им придёт штраф в виде скольки-то баллов. Вот ссылка: vkmix.com/ref867224
Сергей Шилов
о, класс! Спасибо, Андрей.
Накрутка просмотров и подписчиков на сайте накруткаподписчиков. рф
Надежда Кузичева
отстойный сервис. часто списывают и не восстанавливают. Самый лучший сервис это piar4you.com/?ref=9456 . Крутят, мало списаний и восстанавливают. За инфу отвечаю!
Пожалуйста, ознакомьтесь подробнее с нашим предложением в этом коротком видео.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь - я с удовольствием Вам помогу!
Ссылку на официальный сайт увидите в описании видео.
https://www.youtube.com/watch?v=k7Ao2nKP6yA
Главное не самые дешевые просмотры выбирать при накрутке, а смотреть на удержание. Нужно, чтобы длительность просмотра была не меньше половины всего ролика. Вот мои любимые сайты DoctorSmm и PRtut, их можно найти в поиске Гугла или Яндекса, а также забив в браузере. Всегда все выполняют без нареканий.