Прочие развлечения

что можно посмотреть в ютубе ?

подскажите какое-нибудь шоу или ещё что-нибудь интересное на ютубе, например что вы смотрели, предлагайте что угодно
Я видео смотрел.
Вадим Сурков
Лучший ответ
ваш возраст,
некоторые видео 16+
старые клипы смотрю, пока не работаю

ээм. нет. мой ответ не зависит от предыдущего ответа xD

пример https://www.youtube.com/watch?v=WSFDCmmsqEI
Bekzod Salaev
Очень нравится форум «Ученые против мифов» - приглашают выступить серьезных ученых по вопросам, вокруг которых много споров: Кто строил пирамиды в египте, были ли американцы на луне, произошел ли человек от обезъян, какие доспехи носили рыцари средневековья, откуда на марсе появились бизоны и кошки и прочее подобное.

+ очень крутой канал, UtopiaShow - парень разоблачает всякую паранормальщину, рассказывая, почему призраков, инопланетян, великанов не существует (в рубрике Топ-сикрет).

И нет, ютуб не создан "для того, чтобы деградировать". Там просто заливается всё подряд - и в итоге просто подчеркиваются "качества" человека. "Скажи, что ты смотришь - скажу, кто ты". Если поискать, можно найти действительно ценную информацию или научиться чему-либо у умных людей. Шоу, перечисленные выше - научно-популярно-развлекательные всё-таки) Но если вдруг захочется и чуть более серьезные лекции, дебаты, интервью послушать, накидаю ссылки, которые накопил за долгое время на ютубе, вдруг что заинтересует.

1. Жак Фреско (изобретатель, оч мудрый дед)
2. Лоуренс Краусс (астрофизик)
3. Нил Деграсс Тайсон (астрофизик)
4. Джеймс Рэнди (фокусник, скептик, разоблачал экстрасенсов)
5. Роберт Сапольски (невролог, изучает поведение человека)
6. Ричард Докинз (эволюционный биолог)
7. Андрей Курпатов (психотерапевт)
8. Александр Соколов (популяризатор науки/антропологии, создатель форума «Ученые против мифов»)
Юлия Шмидт
Тубус шоу
Lyaleka Akhmadieva
Я знаю канал с уроками норвежского языка. Интересует?
Женечка Ленц
я клипы смотрю
Дизель-шоу
Вечерний Квартал
Мамахохотала
уроки японского
аниме блогера
много чего
Новые приключения в Простоквашино
Куплинов.
Сергей Лескин
Я люблю шоу "фактор страха".
Василий Подчезерцев ооооооооо, это рили классное шоу, но увы я его уже смотрел (
Какой жанр? если смешное - посмотри Smosh
я люблю смешные видео про животных
Я смотрю каналы "Лев против", "Мужское/Женское", ещё всякие лайфхаки и угарные видосы, муж смотрит тоже смешные видео, какие-то дорожные ситуации, приколы с котами, всякую хрень про рыбалку, и бои UFS.
Как стать мудрее