Любовь Попова

Общаюсь с девочкой и кажется она мне нравится "как девочка". Что мне делать? Что будет если я скажу ей об этом?

больше ни к кому женского пола нет такого влечения.
она мне вроде нравится около полугода и сейчас недавно начали общаться и продолжает нравится, у нас с ней много общего.

и вот она

Арина

Если нравится, то читайте вместе книжки.

Dmitri Kulakov

если вам отвечать публично - вы больше узнаете об отвечающем, чем извлечете пользы. .

дружите. .

но любите мальчиков...

Дмитрий Гусев

я думаю стоит обратится к психологу. ты сама в себе запуталась ...

Азиз Азизи

Заведите себе мальчика и забудете про девочку!

Алексей Пасечный

бывает такое. но лучше, если дороги вас разведут в разные стороны и побыстрее.

Дмитрий Каминский

Я почти уверен что дело просто в хорошем отношение к человеку.. . Я тоже одно время парился, что мне парни "нравятся" потом понял что это абсолютно нормально и что это просто проявление хороших отношений.. . К девушкам и парням, родителям, детям одна и та же любовь просто проявление разное.. . Нужно понимать для себя, что есть что и не путать.. .

Помню как-то на парня в автобусе смотрел минут 5... Смотрели друг другу в глаза.. . Потом вышел на улицу он на меня из автобуса смотрел =))) Я тогда с дуру испугался подумал что я гей =))) Потом жалел что не подошел, был бы у меня возможно хороший друг =0 Я потом понял что мы просто "сошлись характерами" и ничего гейского в этом нет 🙂

Артур Шевчук

ууууууууууу

Урфин Джус

Интересно мене дело, а мы тебе чего можем сказать? Так решайся: объясняйся и все дела.

Ленок Деркач

Ты сначала узнай, как она к этому относится, чтоб потом стыдно и больно не было!!!

Инга Кумар

Так, пока не скажете, не узнаете!

Ал
Алек

проще сказать ей это лично, чем так... а вдруг она это прочитает сама...

Denis Vakylenko

девушка и девушка

Евгения Новикова

Я Не ЛЕСБОС не в Свои Дела, Звиняй!

Вячеслав Юрьевич

Скажи ей: я тя обожаю, подруга!
Не стоит пока путать чувства свои, разобраться надо в себе для начала.

Sa
Sajidam

Дружи просто, а так не стоит не поймёт она... больше проблем будет....

Ekaterina Degteryova

Троллишь ТОЛСТО..))) Увы... Не умеешь, детка... Учись!..)))

Любовь Гробман

Ну так может с мальчиком пообщаться ради разнообразия=)

Св
Светлана

Ох уж эти современные дети....

Вячеслав Тур

общайся, кто запретит
подрастешь, мальчики начнут нравиться

Па
Павел

Вам нужна помощь психолога!

Los Merengues

нравится общаться и быть рядом или всетки влечет сексуально? согласитесь это разные понятия

Назира Суйналиева

Нравится или влечет? Подумай внимательно, между этим большая разница

Любаня Смульская

Поговори с ней... выясни сразу разделяет ли она твою точку зрения... чтобы не питать себя напрасными надеждами..

Юляша Чернецова

значит она для тебя близкий человек, в таких случаях появляются настоящие друзья на всю жизнь....

Евгений Федосеев

А ты кто: мальчик или девочка?

Юлия Гусева

Дружи с ней, общайся...

Мария Горбачёва

Скажите, и сами увидите.