Михаил Ляпунов

мне нравится парень которое учится в одной школе со мно как мне сним познакомится или поговрить ?

так, мне нравится парень со школы , он со мной здоровается . Как мне с ним познакомиться, и он кстате живет возле меня, о бооооже, я стесняюсь и незнаю что спросить или как начать разговор

Игорь Молоствов

Скажи ему, что он - "КОТОРОЕ" и он будет у твоих ног.

Ольга Фёдорова

Напишите записку...))) , сразу обратит внимание....)))

Ал
Алла

Дай ему пинка на перемене - само всё начнётся )))

Iren Korovina

ну раз живете вместе предложи ему пойти вместе в школу или домой (если вместе закончите) найди общие интересы с ним, и смотри потом по ситуации)) удачи тебе)

Киселев

Поговорите с ним. Сталкнитесь случайно и потом само все начнется))

Алена

которое - рулит

Алёна Полещук

Прикоснитесь к нему (раз) и заведите разговор (два)

Sa
Saikal

подойти сзади и хрясь портфелем по башке. .
????
....а че, ну ведь надо же как то начать разговор...

Антон Суворов

Столкнись с ним в коридоре и облей горячим чаем.

Зара Гаджиева

Если нравится, значит твой будет) А если отвергнет скажи, что он писается в кровати)