Винни Пух

что мне делать если мне нравится парень которое учится в одной школе со мно как мне сним познакомится или поговрить ?

так, мне нравится парень со школы , он со мной здоровается . Как мне с ним познакомиться, и он кстате живет возле меня, о бооооже, я стесняюсь и не знаю что спросить или как начать разговор;)

Поплаухин Валерий

"о бооооже, я стесняюсь и не знаю что спросить или как начать разговор;) " Мне бы ваши проблемы, а вам бы больше думать об учёбе...