Екатерина Турчанина

что мне делать. Мне нравится парень которое учится в одной школе со мно как мне сним познакомится или поговрить ?

так, мне нравится парень со школы, он со мной здоровается . Как мне с ним познакомиться, и он кстате живет возле меня, о бооооже, я стесняюсь и незнаю что спросить или как начать разговор;)

Егор Болдырев

Он сам подойдёт, жди..)!

Tigran Arutunyan

Скажи привет))))

Сергей Ухин

ну начни с того что спроси там как прошел урок или как дела, а лучше всего познакомся с его друзьями и поузнавай общие темы для разговора))

Анютка Александрова

не волнуйся.. . спроси у него: "тИбЕ НрАвЕтСя СеКаС? ПоЙдЕм пОкАжу! "

Алексей Новиков

Цитата: "*Интерес* Чтобы девушке было интересно с Вами, проявите интерес к ней. Точнее, не скрывайте своего интереса. Вам же хочется познакомиться? Значит, девушка чем-то заинтересовала Вас. Вы увидели, как минимум, одно достоинство, которое привлекло Вас.
Так скажите ей об этом весело, уверенно и прямо. " Замените в цитате "девушка" на "парень".