Ольга Данилова

Что мне делать если девушка у которой есть парень заигрывает со мной?

Хочу спросить общественного совета, я студент, недаыно поступил в колледж, встретил девушку, толком не общали, но она со мной заигрывает, а недавно я узнал что у неё есть парень, как мне поступить, если я хочу отношений с ней?

Aslan

ни как ты не вариант извини брат она просто тебя использует

Ярослав Воронков

задумайся) если она заигрывает с тобой будучи в отношениях, не факт, что когда вы будете вместе она не будет флиртовать с понравившимся молодым человеком...

Марина Павлова

Не важно есть у нее парень или нет. . запомни это. пусть он потом жалеет о том что выбрал не ту девушку. Ты самец и должен добиваться своей цели. Общество всегда против такого потому что только сильный достигает своей цели, а слабакам указывают с кем можно, а с кем нельзя.

Любовь Лутошкина

Выясняешь с ней отношения. Если и правда хочет с тобой сюси пуси, то пусть рвет "отношения" с парнем. Если тот против, то. . .Дуэль. Хотя вы бледнолицые трусливые все.

Анна Дайлиденко

Шпили-вили, и не каких трали-вали!

Евгений Иванов

да йух её знает? попробуй её парня найти и обсудить что почём

Ирина Ларина

Может ТЫ ее судьба.

Татьяна Конакова

Раз заигрывает-значит парень ей малоинтересен. Так что если она тебе нравится - ВПЕРЁД...

Елена Морозова

она просто флиртует. полезно для здоровья!