Денис Симаков

со мной заигрывает парень в школе, игнорировать или ответить тем же?

Shahzoda

Конечно заигрывать, если чуть -чуть нравится .А потом послать .всё ты настоящая женщина

Та
Татьяна

Ну это зависит от того, чего бы Вам в итоге хотелось. Позаигрывать вполне можно. Только не заиграйтесь.

Ев
Евгения

Есть вещи которые если не сделаешь всю жизнь жалеть будешь ...а бывает сделаешь и жалеешь... ДУМАЙ сама...

Атёнак

о боже, с головой все нормально? нравится - ответь, нет - игнорь

Светлана

Вот же делема та да? ) потом через 7 лет ( Он сделал мне предложение ,, Игнорировать или ответить тем же ? ^^ )

Ан
Анютка

игнорировать или ответить тем же

Ольга

надо пользоваться молодостью и тоже заигрывать