Вова Виноградов

если одноклассница заигрывает со мной, что это значит?

нам по 18 лет, учимся на одном курсе, и я стал замечать что она поглядывает в мою сторону, иногда улыбается мне, первая начинает разговор, заигрывает со мной. мы с ней иногда переписываемся, погулять не получается как то, времени не так уж и много. Всё бы хорошо но у неё есть парень с которым она в отношениях больше года. Тогда как это можно назвать?

хоть я её плохо и знаю, но в людях разбираюсь, и она не такая чтобы сотворить говно)

Вероника

Троллит. Видел я таких блядей с отношением с другим а заигрывают с другим что бы потом говно сварить и заставить мужиков драться. пару раз давал видел такой херни

Яна Гасанова

Она ему возможно изменить хочет. Или уже кем то изменила!