Владимир Грибков

Мне приснилось, что моя одноклассница заигрывала со мной, держала за руку ну и все такое. Хотя в жизни мы с ней даже

разговариваем редко

Колян

вообще-то надо указывать всегда дату в ночь с какого на кое число снился сон, точнее во сколько проснулись, потому, что сны есть существенные, а есть, как говорится, пустые.
А тут скорее всего присутствует просто пассивное желание удовлетворения своего либидо - желание, что бы кто-то начал за вами ухаживать с сексуальными претензиями и что бы вам и ничего делать самому не пришлось...