Надежда Путякова

? Приснился младенец. как будто я его держала на руках. к чему это?

Настя Кривова

Если приснился новорожденный ребенок, можете готовиться к приятному сюрпризу, который ждет вас уже очень скоро. В целом новорожденные снятся к чему-то неожиданному. Купание грудного ребенка снится к тому, что из затруднительного положения будет найден весьма удачный выход. Если вы или кто-то другой во сне возили дитя на прогулку, значит, сюрприз будет каким-либо образом связан с дорогой, поездкой, путешествием. Плачущие новорожденные дети снятся к вашей большой радости.

Be
Bella

хлопоты

Юл
Юлия

Чему-то удивиться.