Ольга Козлова

Мне снился младенец, я его держал в руках, он улыбался и я к нему испытывал чувство большой любви. К чему это может быть?

Вадим Лукьянов

к деторождению, к новому проекту.

Василиса Печерская

Внутри вас зарождается этот младенец. Сон напоминает, что его надо правильно кормить, оберегать, оказывать внимание, дабы он вырос здоровым и добрым.
Этот ребенок - духовный, лучшая часть вас. , божество внутри, которое растет.

Юлия Постникова

У Вас есть какая-то Идея/Замысел, который Вы холите и лелеите, и пытаетесь претворить своими действиями в жизнь.