Светлана Кособокова

Приснился младенец к чему бы это....

ПРИСНИЛСЯ СОН, что с окна выкинули 2хмладенцев и они летели с очень высокого этажа и плакали, рыдали орали) !
Вообщем к чему бы это? и помойму они были мальчики!

Elena

Хлопоты вдвойне

Кирилл Андреев

Негативное воздействие на тебя и на твой образ жизни кого-то из ближайших родственников (родственника) , скорее всего - от женщины. Родственник пытается, как и прежде, руководить твоей жизнью, твоим досугом, твоими задачами. А у тебя они уже другие.

Алена Макуха

видеть плачущих детей во сне- к радости и счастью