Данила Джабаров

К чему снится, улыбающийся младенец?

Виталий Ромащенко

Увиденная во сне улыбка является благоприятным знаком. Увиденная во сне улыбка ребенка сулит Вам безмятежное счастье. Если Вам приснилось, что Вы не можете сдержать улыбку в то время, когда от Вас требуется предельная серьезность, то в реальной жизни у Вас начинается период неопределенности, неустроенности и беспокойства.

Галина Зубенко

Вам улыбнется удача (счастье)!

Александр Зубряков

во сне вас успокаивают) всё наладится, заботы трудные окажутся полезными и лёгкими

Ольга

дети всегда сняться к радости и счастью в личной жизни)

***баяша** *

Вообще-то, нужны детали. Пока можно сказать только то, что в жизни у Вас перспективы весьма радужные)))

Евгений Кравцов

Младенец во сне - к удивлению. Возможно, что время ваших действий примет другой оборот.
____________________________
Эзотерический сонник

Елена Линцова

Какой замечательный сон! Если дети здоровые, чистые, то такие сны всегда предвещают все только хорошее. А с улыбкой - тем более. ))

Ольга Ким

к проблемам.