Виктория Никишина

Подскажите, к чему сниться младенец, жених и невеста?

Мне приснилось будто бы у меня была новорожденная дочка (хотя у самой детей нет) я даже помню её имя Вероника (хотя самой это имя не нравиться. ) И еще я мельком видела Жениха и беременную невесту в белом свадебном платье. Подскажите к чему может такое присниться??

Варвара Серикова

равновесие в отношениях между мужчиной и женщиной, стабильные взаимоотношения, основанные на большой доле взаимного уважения