Ал
Александр

Что значит когда снится свещенник и младенец

Приснился мне свешенник бежит он кудато несёт малышку ( малыша ) маледца потом подходит к какомуто заднию оставляет младенца на земле заходит там чтото типо игровых автоматов или бара непомню рядом с человеком встаёт и говарит с ним непомню о чём это лето было во сне а потом позвонил в звонок здания рядом вышла официантка ( значит ресторан был ) а младенца они у дверей оставили и ушли потом я провнулась незнаете к чему это всё ???

Екатерина Сахненко

Священник это переживания, а малыш это что то, что Вы хотели бы купить, или иметь, но будет небольшая проблема

Вячеслав Федоров

младенец-диво, если ребенок красивым был значит хорошее, а священник ...что то судьбоносное вас ждет)