Екатерина Афиногенова

если снятся только что рождённый младенец, к чему это?

как будто моя девушка родила, а я на руках ношу младенца, к чему это? Ну дело в том что у меня в данный момент нет девушки

Мария Авалян

Вообще, младенец во сне означает какое-то новое дело, которое вы затеяли, или какую-то работу, которая требует больших вложений сил и средств. Иногда сон о нем предсказывает удивление.