Анастасия Головина

К чему это очень страшный сон мёртвый младенец в воде у берега

Во сне подхожу попить к реке и вижу у берега в воде мёртвый младенец лежит как в утробе обычно лежит.

Сергей Матросов

ваши надежды на какую-то материальную выгоду напрасны, они умрут. . вот к чему этот сон.

Ольга Тутова

Ты ведешь неправедный образ жизни и очень часто УБИВАЕШЬ В СЕБЕ ДОБРОЕ. Ребенок - это ты а инструмент убийства - твоя несдержанность, твои эмоции. На это указывает вода. Вода символ эмоций.
Так что учись сдерживать себя и не пылить.
Сон это подсказка, может о событиях накануне сновидения.

Ек
Екатерина

Этот сон отражает бессознательное желание вернуться в период младенчества в то время, когда Вас защищали, заботились, когда Вам не нужно было самостоятельно справляться с «ужасами ежедневного бытия» . Но период младенчества закончился, те отношения умерли, перешли в иную грань.
Также, возможно, Вас напрягает то, что родители, друзья, кто-то еще относится к Вам как к маленькому ребенку, и Вы, психологически, хотите с этим покончить раз и навсегда.