Алеся Юрданова

К чему такой сон? Мне страшно ((

Видела во сне что меня везут, на какой то машине в кузове, заставляют лечь (как покойников везут) , а я отказываюсь и хочу спрыгнуть, в итоге я спрыгиваю и убегаю, и еще как будто собралась вся вся наша родня и как будто ждут чего-то, я со всеми здороваюсь,
Еще мне приснилась покойная бабушка моя, я сначала искупалась в ванной, а потом мы с ней чай пили,
А в конце какой то мужик зовет меня на небо, и говорит "пойдем нас там ждут я покажу тебе тот мир"
Блин мне страшно? Это они за мной приходили да? Я скоро умру?

Да вроде как пока нет) ) но хотелось бы

Сергей Илюхин

вы случайно рбеночка не ждете? ванна, бабушка, погоня... обычно к прибавлению в семействе и новому этапу в жизни)

Галеев Айдар

Если вам снится покойник, то вы должны задуматься - почему? Вина ваше подсознание или же он молит о помощи! Когда вас хотели забрать - этот человек хотел променять вашу душу на свою. Будьте осторожны!