=M
=Zmn=- Myxamor

Толкование сна Во сне я держала в руке статуэтку женщины, у которой был на руках младенец. К чему?

Александра Морозова

Спор, интрига с женщиной

Марина Матвеева

Вам придется лгать. Ложь будет как-бы маленькая, но с далеко идущими последствиями

Вячеслав Потапов

Враг. Вас угнетает враг. С ним невозможно договориться. Есть только один шанс его победить -жить намного счастливее, чем та, которая Вам желает ненависти.