Кэ
Кэти

Приснилось, что кто-то держал за руку

Бежала я куда-то с товарищем по съемочной площадке (причем непонятно, была ли в тот момент съемка, или нет...) , и он крепко держал меня за руку. А мне это нравилось, потому что и он мне нравился. Это было так необычно - в том плане, что я кажется даже через сон ощущала его руку. В общем, я испытывала положительные эмоции. К чему это?)

Елена Свирина

ну тут вроде все просто, подсознание информирует, что тебе не хватает любви.. . такие же эмоции недавно во сне были, бывшая приснилась перед тем как жесть написать, о которой я рассказывал...