Наталия Турова

Приснился новорожденный. Это была девочка, дочь моей дочери. Я ее держала на руках и кормила из бутылочки. Приснился утром.

Катя Шамкина

дети во сне сулят счастье и радость в личной жизни)

Александра Журавлева

Наконец то ты родилась как праведница. Твое рождение произошло в глазах Бога.

Мария Солнцева

... ваша дочь чем то вас удивит ( диво) , а удивит чем то хорошим, будет прибыль, которая будет требовать заботы и хлопот и отдачи ( её кормите)....