Katerina V. Kulikova

Сон в пятницу утро. Новорожденный девочка. И во сне я стала бабушкой. Я ее держала на руках и кормила. Что означает сон.

Олеся Омельчук

Девочка к диву. Если во сне она была вам приятна, то диво хорошее. Кормить грудью и видеть свое молоко для молодой женщины -хорошо, для взрослой-плохо (болезнь, неприятности)

Кристина

Дети во сне, это всегда хорошо и если приснилась девочка, то ожидайте хороших новостей, от которых будите удивлены[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Шумилова

К приятным новостям. И еще обратите внимание на здоровье.