Олим Олимов

Всем привет, приснился сон как я держала грудного мальчика на руках

стала кормить а он мне сказал головсомне хочу!! ! потом отдала его маме

Та
Татка

Так ты проснулась в холодном поту?

Ре
Регина

Всех мальчиков, которых берешь на руки целуй в живот. Иначе херня

Денис Кощиенко

Мальчики сняться, говорят, что маяться будешь, смой сон под проточной водой

Жанна Макарова

хороший сон к радости и счастью. но так же эти сны про детей несут хлопоты в вашу жизнь