Андрей Полтавский

всем привет, под утро приснился сон как будто держу маленького ребенка мальчика на руках

он новорожденный, не чьей, яу мамы спросила может мой будет, потом кошка бегала фыркала на него, онзащищался чет такое приснилось непонятное

он мне улыбался еще

Джонатан Свифт

видеть ПОДКИДЫША - прибыль, успех и благополучие

Павел

Мальчик это маята- маятса будите кошка враг присмотритесь к своему окружению особенно к подругам близким.

Мария

Иногда к хлопотам, а иногда к новому человеку в семье