Виктория Иванова

Вчера усердно с мужем обсуждали о будущем ребенке И вот снится мне сегодня сон под утро, что я держу младенца на руках

что я держу младенца на руках красивого крепкого мальчика с алыми губками, а затем вижу его уже побольше будто ему лет 7. Красивый светлеький мальчик. И восхищаюсь им о том, что наконец то у меня есть сын. И в душе радость за мужа.

Он не плакал игрался и смеялся)

Оксана Меркулова

Если вы не беременны, то ожидает Вас радостно-маяние новостью какой то! Или может был сон прореческий

Алёнка Angel

Єто сон в руку. И в ночь с воскресенья на понедельник сбівается в течение года!
Будет у вас светленький мальчишка - сынок!

Полина Попова

младенец во сне сулит радость и счастье в личной жизни)