Самал

Сон вчера (четверг) утром

Сегодня под утро снился сон:

Я и мужчина, который мне нравится (но отношений у нас нет) , приходим в дом к какой-то его знакомой.

Дом вообще не знакомый, с кодовым замком. Поднимаемся на лифте. Заходим в общий коридор квартиры, звоним,

но дома никого нет. Потом выходит его знакомая, он начинает к ней в легкую приставать (как брат к сестре) .

Я на это никак не реагирую. Потом она уходит, и мы с ним остаемся вдвоем. Я лежу на диване, он тянется ко мне и я чувствую его дыхание, которое совпадает с моим.

Мила Попова

Мужчина вам очень нравится и вы сами того не осознавая мысленно о нем думаете и ваше подсознание вам передаёт ваши мысли через сон =если нравится и дыхание совместное =надо дерзать =а вдруг это именно ваш человек=попытка не пытка =вдруг всё так и сбудется как во сне =поездка в лифте это стремление к лучшему-удачи!!!

Александр Иванов

Подниматься в лифте во сне - хороший сон.