Назира Суйналиева

Сон в четверг утром. К чему?

Сегодня под утро снился сон:

Я и мужчина, который мне нравится (но отношений у нас нет) , приходим в дом к какой-то его знакомой.

Дом вообще не знакомый, с кодовым замком. Поднимаемся на лифте. Заходим в общий коридор квартиры, звоним,

но дома никого нет. Потом выходит его знакомая, он начинает к ней в легкую приставать (как брат к сестре) .

Я на это никак не реагирую. Потом она уходит, и мы с ним остаемся вдвоем. Я лежу на диване, он тянется ко мне и я чувствую его дыхание, которое совпадает с моим.

Владимир Зинченко

вот знаете, есть у некоторых мужчин такие "записные книжечки"...
обзванивает он своих подружек на предмет вопроса, кто же сегодня ему скрасит вечер
так вот и ваша очередь наступит.. . для вас неожиданно, но для него только тогда, когда другие откажут