Дмитрий

плохой сон под утро... к чему?

на лице, то тут то там начали вскакивать как бы подкожные фурункулы в виде шариков, насчитала из 3 или 4 штуки.... во сне я понимаю, что их надо удалять, но они увеличивались со скоростью света.... а один даже взорвался внутри, оглушив меня

Леонид Рогачевскии

проблемы, очень ясные, отодвинуть решение их не сможете, и скоро это будет скоро