Гуля Шаумурунова

К чему этот сон под утро с 31.10. на 1.11. (Хеллоуин)?

Сон: получила сдачу мелкими монетами, пыталась сосчитать (в кошелек все не влезло, бросила в сумку) , а муж переставил мебель на кухне. Холодильник развернул по-другому. Вся мебель чистая. И похоже, его сестра принимала участие в перестановке.
А в жизни муж отказывался ставить так холодильник год назад.

Андрей Захаров

Скорее всего вас ждут материальные трудности в семье из за чего вам с мужем придется идти на компромисы друг с другом.

Игорь Алиев

Возможны ссоры с мужем, слезы, сон к расставанию, плохой