Ярик

идела сон. Озадачена к чему? сон не плохой...

идела сон. Озадачена к чему?

Видела как зашла в дом где бывший парень говорит со своей покойной бабушкой. Она добрая и всегда в моих снах в белом .Они о чем-то говорили и он потом ушел, якобы на учебу. Она позвала меня .дала три яблока .Красно-желтых и говорит... Бери... Но он тебя бросил, а ты просто будь рядом. Он глух. Но я его люблю и он мне дорог. передай ему эти слова.. .

**********************************************************
Я написала ему смс о сне. его бабушка уже снилась 3-4 раза.. . за последний год. Я всегда передаю слова, если во сне просят передать...

Дмитрий

Может, бабушка нашла через кого передавать сообщения, вот и снится вам. Раз "он глух" и ее не слышит, наверное даже во сне.