Марина Варбанская

приснился сон под утро

буд то бы за креслом кто то шуршит и копается, я сначала подумала, что это забежал хомяк, отодвинула кресло и увидела, что там сидит кролик нежно персикового цвета, я его подняла и посадила на плече.
так же у меня как будто жил черненький котенок, я его тоже подняла, но он набросился на кролика, я котенка сразу наказала и бросила на пол. к чему такой сон?

Владимир Фалеев

кролик - что то, что приведет к успеху, финансовому или личному благополучию, работа, учеба, кавалер, может научное открытие или статья, что то неожиданно хорошее; котенок- "вражина" которая попытается отогнать или присвоить, это хорошее, но все закончится хорошо