Артур К.

Сон такое приснилась под утро

Проснулась ночью и снова засыпая в полудреме вижу такую картину- лежу на кровати и вижу что по одеялу кто-то ползет, сперва меня обуял страх как всегда, подумала котенок, но этот кто-то был гораздо тяжелее, да и котенок не смог бы запрыгнуть на кровать, я боюсь туда взглянуть, начинаю молиться, просить мне помочь, прилетает какой-то аппарат странный, тот кто полз по кровати исчезает вроде, аппарат останавливается напротив лица и начинает мне красной лампочкой светить в середину лба, я начинаю волноваться что это как-то воздействует на мой мозг, я начинаю отмахиваться от него и просыпаюсь в 4 утра

Андрей Дзюба

Снимите всю постель, походите по ней босыми ногами, потом постирайте, постелите чистую и накрест святой водичкой покропите, прочитай три раза "Отче наш"

Иляна Селезнева

Ох, да у вас сонный паралич был

Роман Семененко

Ну чо.. . Это ЦРУ прилетало, на гейтолёте.

Мария Карпенко

это точно был не я! )))
а вот то, что в ответ на молитвы прилетел какой-то аппаратик - очень странно

Ирина Алмазова

Читайте на ночь, отче наш. А вообще когда какое нибудь видение, нужно материться. Всё, что знаете, то и говорите. Вообщем посылайте куда следует. . ( Я без шуток говорю)