Ольга Selivanova

Приснилось,такое . сон внутри

Что я приехала в гости к женщине, она оказалась мама одного знаменитого исполнителя.. И вот я пришла домой к нему, и начала ходить по комнатам в поисках его комнаты, комнаты были разные, одни страшные не ухоженные,еще я в вещах искала что-либо что связано с ним, а другие комнаты были чистые , опрятные, но его комнату я найти не могла...

Нина Шуклова

вы на перепутье и всё зависит от вас

Сергей Коськин

Если тебе не сказали кто он ты будешь искать и не найдёшь. Ты не знаешь кого ищешь. Это очень сакрально и философски.