Натуся Волкова

приснился под утро странный сон...

.. сначала - будто мне мои близкие насыпают в пригоршню мелкие частички золота, похожие на фольгу.. но я их рассыпаю, они падают на ковер и теряются в нем.. еще и ветер из окна развеивает.. я встаю на колени и с чувством отчаяния пытаюсь их собрать.. Потом я проснулась и заснула опять.. На этот раз приснились лошадиные гонки.. я как будто наблюдала все со стороны - не как зритель, или участник, а будто по телевизору.. Ну, и, в общем, одна лошадь как будто умирает... проснулась опять с тяжелым ощущением.. Конечно, под утро было жарко, и все это могло быть вызвано духотой, но на что могли бы указывать символы, которые я увидела во сне?.. все-таки я чуток суеверна)..

Олег Ходаков

Первый сон - потеря чего -то . Жажда вернуть потерянное. Второй сон - новости ( гонки ) Умершая лошадь - знак, что вы будеье жить в деревне или переедите куда - либо