На
Наталья

Приснился сон, что меня держат за руки мальчик которого я люблю. Что означает этот сон?

Татьяна Максимова

хороший сон, он рядом будет

Дениска Клубнячков

Думаешь о нём, вот и снится.

Владислава

Несбывшиеся мечты (((

Витек Морозов

Слишком много о нем думаешь. Мечтаешь, чтобы твое желание исполнилось. Вот тебе и снится то, что хочешь видеть наяву. Это всего лишь сон))

Риита Радикова

Ждите от него предложения или подарка... Остаётся вопрос что за предложение или подарок это уже он знает... Если у вас в отношениях всё хорошо, то вполне может быть предложение будет хорошим. Либо может поможет в чём-то... Плохого в этом сне ничего нет.