Алена Колесникова

Меня царапает за руки одноклассница, что делать? 11класс. хотя разговаривает со всеми норм, а со мной как психбольная

Учительница не пересаживает, если сам пересяду вызовут родителей

Юлия Максимова

влюбилась но тупая как ракушка)
лучше с ней не общайся или завучу расскажи

Катя Васильева

спариваться с тобою хочет

Натали

влюбилась она в тебя по самые помидоры) тебе надо поговорить с ней. нормально. без оскорблений. если не поможет-игнор

Анна

Влюбилась... ) Ибо я, когда была влюблена, вела себя как дура (писала всякий бред, напридумывала что-то)
Пробовал с ней поговорить по-нормальному? Должно подействовать!