Юдина Юлия

Очень нравится одноклассница (11класс) , но не знаю как она ко мне относится. Что делать?

Александр

вначале пообщайся с ней дай понять что она тебе нравится. А потом на следующей день подкати к ее подруге, чтоб она видела, что ты общаешься с ее подругой. Посмотри на ее реакцию. Тогда будет видно как она к тебе относится.

Ек
Екатерина

Потрогай её за жопу.

Trancer Trancer

Главное не упади. От ее красоты 🙂

Виктория Ковалева

11 класс уже взрослые, пригласи её в кафе, если пойдет значит тоже нравишься, если откажет... значит не судьба.

Алексей Гурей

не делай резких движений. Начинай общаться по степенно. Пригласи гулять, цветы, подарки, признания, а потом можно и больше, но вариант с кафе ничего.

Анастасия Акубардия

сначала нужно узнать есть ли парень у неё, а потом уделяй ей такое внимание, чтобы у неё у самой появилась такая мысль что тебе нравится, по её поведению в дальнейшем узнаешь как она к тебе относится

Натуська

Подари ей букет красивых роз и посмотри на её реакцию )))