Миша Бабкин

мне нравится одноклассница (11класс) , но я не могу понять как она ко мне относится. Что делать? чуть подробнее внутри

Сегодня она мне подмигивала, похлопывала по плечу "типо молодец" , попросила сесть с ней за парту на одном уроке, не знаю может это не важно но когда я сидел за партой с ней она "терябила" волосы (читал что это явный признак что я ей нравлюсь, но я в этом сомневаюсь может привычка такая) . Так вот может она проявляет иногда знаки внимания просто по дружески или из за какого то сожаления мне мало ли. Она мне сильно нравится, что делать?

На
Надежда

Просто СПРОСИТЬ тет-а-тет у неё, нравишься ли ты ей.

Пу
Пулат

Что-то подозрительна такая резкая активность в один день. наверно с подружками поспорила на что-то. Наверно что "Как собачёнка будешь за ней бегать".