Ольга Иванова

Нравится одноклассница.

В нашем классе мне нравится одна девочка, которой я, наверное, не очень нравлюсь, так как я-хулиган. (ну ни совсем прям)

Так вот, я хочу завтра подарить ей цветы. Не откажет ли она? Как ей вручить? Я думаю, нужно делать так: попросить ее отойти, сказать ты мне очень нравишься, и я бы хотел подарить тебе цветы. Или лучше по-другому.
Добавлено 16 минут назад
Учусь я хорошо (4,5),но поведение ни ахти
Я не хулиган и не драчун, но я люблю делать что-нибудь прикольное в школе, например, крутить ведро с водой, ходить по партам, смеяться над учителями и т. д

Юлия

блин, не парься! серьезно тебе говорю)) ) а если девочка реально того стоит и ты не боишься сказать при всем классе, что она тебе нравится, то сделай все гораздо лучше. Просто приди и скажи, Ира, там, например, ты реально классная девчонка, ты мне уже давно запала в душу! хочется проводить с тобой побольше времени. От всей души хочу подарить сей скромный букет, и тут даришь цветы. Только не перегни с театральными навыками.... Просто и красиво должно быть) ) удачи;)

Да
Даша

Подари букет цветов, она сама просто таоке представить не может, что ты и ей, просто поговорити 2м потом где ибудь в стороне от всех, скажи честно как есть, даже если пойдет не так, то перед собой ты останешся честным и смелый на поступок. Удачи!

Мария

Ну чё, парень, дерзай! Удачи.)