Asatur Ichmelyan

Мне нравится одноклассница, как ей это сказать?

Виктория

проведи домой после школы... если она согласится, что бы ты её провёл, значит всё ок и можешь по-дороге предложить ей быть парой, а если она покрутит носом, то поробуй на следующий день) и так пока не согласится) девушка любят настырных парней)

Ал
Александр

Вслух, тогда Вы услышите ответ, даже если он отрицательный, зато не будете в неведении.

Та
Тамара

привет! стоит встречаться или нет решать только тебе. будь ей для начала другом а потом сам поймешь твой это человек или нет. . В любом случае это опыт) удачи тебе

Эльмира

Анононимка, ничего не говори ей, с одноклассницами ничего хорошего не получается, твоя будущая девушка учится класса на четыре ниже минимум, и еще совет прими за основу Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...