Евгений

мне нравиться моя одноклассница как сказать что она мне нравиться?

Надежда Николаева

Не надо говорить, просто пригласи в кино и в кафе.. . Девки не дуры, они догадливые.

Игорь Швырлов

Заступайся за нее, но ни в коем случае не прикалывайся над ней, чтоб привлечь ее внимание. Попробуй подружиться с ней, провожай ее до дома, если увидишь, что не безразличен признайся в своих чувствах ))

Кинь в нее огрызком. Она тебе за это пендаль отвесит, а там уже и до свадьбы недалеко.

Андрей Сазонов

просто)
с шоколадки начни