Maksim Bezbah

очень нравится одноклассница

со мной в классе учится просто обалденная девочка как мне узнать нравлюсь ли я ей а то признаюсь а я ей не нравлюсь потом стыдно немного будет да и вдруг подшучивать станет

Ан
Анастасия

ты в каком классе?
если 8+ то уже как говорили (мацать)) ) можно) в шутку так, но она явно обратит на тебя внимание)

Татьяна

почему столько неуверенности в самом себе.. .
нравится девочка - дружи с ней.. . разве в этом есть что-то предосудительное? а нравишься ей или нет в школьном возрасте не самое главное.. . в этом возрасте важнее учеба и самому себе доказать что ты в ней можешь достичь хороших результатов.. .
а отношения с женщинами (девушками) сложатся в свое время.. .

скажи при всех "давай дружить"... и не отступай если она по-первости пофыркает... ) любовь может и не сложится, а друзьями сможете быть...