Ксю

Мне очень нравится одноклассница! но раньше я всегда над ней прикалывался и тому подобно что делать?

Уже пол года мне нравится однокласныця не знаю как подойти и прызнатся, намекнуть что она мне нравится?
Раньше в младших класах я всегда над ней прикалывался

Kira

подойди и скажи, или в соц. сети напиши раз боишься. в этом нет ниче стыдного, девченкам нравятся решительные мальчики. главное не пытайся показать ей как она тебе нравиться, дергая за косички, или приколами, это обидно будет