Настя

Что делать если я не нужна тому, кто мне очень сильно нравится?

блин если раньше я ему нравилась а сей час нет

Анастасия Прокофьева

Найти того кому ты будешь нужна!

Лилия Павлова

Начать все сначала, "обнулиться" и начать соблазнять его заново, но на этот раз правильно, без ошибок.

Оксана Веретенникова

продолжать жить.... пройдет (((((((((( с кем такого не бывало. и не такое видали

Ан
Андрей

Забыть его)))

Максим

забей на все. и будь, что будет

Александра Сороковикова

когда он тебя не любит, ты можешь не беспокоиться о том, что он тебя вдруг полюбит. он тебя не полюбит уже никогда. он тебя просто не любит, как не любят чай с сахаром или запах свежескошенной травы. не потому, что ты не та или хуже, нет. просто ему нравится другой вкус

Гриша

ожидание руководимое Богом действие

Канжар

смирится.. поплакать.. и послать его на.. .
\
живи и будь любима.. не стоит мучить себя.. проверено на себе.. .

я стала не нужно тому.. кого любила больше жизни... .

ничего.. теперь разлюбила.. только времени ушло много

Лариса Хохлова

Привыкать и понимать, что на вкус и цвет, товарищей нет.

Ольга Смирнова

Если бы был ответ на этот вопрос, то не было бы безответной любви.