Вячеслав Терехов

Что делать?Мне очень сильно нравится один парень.А у него есть другая.И я для него просто лучшая подруга!

Ma
Mariya

Девушка-не столб, подвинится... ну если они только не любят друг друга.. .
а так заманивай его к себе, продолжайте дружить и показывай ему какая ты замечательная, поддерживай его во всем и не говори плохо про его девушку. жди

Азиза Бахронова

в любое время ты можешь и отбить его у неё.Тока тебе надо выделять больше внимания к нему показать что ты не хуже его девушки

Марина Заборовская

продолжай с ним общаться, узнай его получше. но самое главное - не надоедай, т. к. избыток твоего внимания может ему не нравиться