Степан Жидик

Что делать если мне нравится очень сильно лучший друг, а он любит мою лучшую подругу??? (Мне 13лет)

Anton Bezverkhy

Оставьте их, друга потеряете и подругу если попытаетесь помешать. Как мог понравиться человек, который уже в отношениях?. . Как можно было вообще думать о нем? Или понравился, когда подруга с ним еще не встречалась. Тогда протормозили, а теперь уже поезд ушел Ваш!

Ирина Филимонова

Оставь их.. . и не мешай.. . Серьезно.. . тут одно из двух.. . Либо ты остаешся лучшей подругой.. . Либо теряешь его и подругу...

Юлия Тазихина

Тебе он нравится, но ты его не любишь. И правильно.
Другое дело, что скорее всего тебе не нравится, что твой лучший друг уделяет тебе свое внимание в меньшей степени, а твоей подруге - в большей степени)
Это всё пройдет, либо когда повзрослеешь, либо когда у тебя тоже появится любимый человек.

Ka
Kaina

Нравиться могу многие, но любимый один! поэтому забей, найдешь ещё своего принца)