Ев
Евгений

я очень ревную лучшую подругу к моему другу, что делать

Ковалёв Иван Васильевич

Убеждаюсь, что женщин больше чем мужчин.

Евгения

стараться оградить общение лучшей подруги с другом, или встречаться с ними по отдельности

Esen Umarov

ревность это болезненное состояние и чтобы выйти из него нужно подумать о чувстве собственничества, кто из людей твоя собственность? Если никто тогда признай чужую свободу, если дорожишь своей свободой внутренней. Иначе не найти покоя. Другое дело, если причина ревности не уверенность в себе.

Танюшка Трихункова

он же не твой парень, и я не соглашусь с тем что надо ограничивать общение. узнай нравишься ли ты ему и потом действуй по ситуации